skip to Main Content

Chez ComNet réseaux et sécurité inc., notre équipe de direction comprend notre directeur général et quatre directeurs. Ensemble, nous mobilisons des techniciens, des ingénieurs et des cadres pour transformer les industries avec les solutions de convergence de réseaux voix, données et vidéo les plus sécurisées.

Nos ressources agiles et extensibles sont prêtes à être déployées dans tout le Canada – avec une expérience allant de petits projets d’installation et d’intégration de réseaux à des projets complexes, pluriannuels et de plusieurs millions de dollars dans des immeubles, des structures et des infrastructures de grande envergure.

Kevin Wolfe

Directeur général
kwolfe@com-net.ca
613-247-7778 poste 229
Kevin Wolfe : Profil LinkedIn

Jean Cormier

Directeur des services de soutien nationaux
jcormier@com-net.ca
819-370-6622 poste 430
Jean Cormier : Profil LinkedIn

Ken Darlison

Directeur du développement des activités et partenariats stratégiques
kendarlison@com-net.ca
905-943-0219 poste 625
Ken Darlison : Profil LinkedIn

Ross Johnson

Directeur des opérations
rjohnson@com-net.ca
613-247-7778 poste 226
Ross Johnson : Profil LinkedIn

Matthew Baril

Directeur des ventes
mbaril@com-net.ca
613-247-7778 poste 236
Matthew Baril : Profil LinkedIn

Andrée Paige

Directrice, communications et marketing
apaige@com-net.ca
613-807-5349
Andrée Paige : Profil LinkedIn

André Fiset

Directeur des partenariats Stratégiques
afiset@com-net.ca
819-384-6799

Marcie Worobey

Gestionnaire des finances
mworobey@com-net.ca
613-247-7778 ext. 221

ComNet réseaux et sécurité inc. Membre du Groupe Commissionnaires Ottawa

Bureaux

Quartier-général

ComNet réseaux et sécurité inc.
2191, promenade Thurston
Ottawa, Ontario K1G 6C9
Tél : +1 613 247-7778
Sans frais : +1 877 647-7778

Montréal

ComNet réseaux et sécurité inc.
6782, rue Jarry Est
Saint-Léonard, Québec H1P 1W3
Tél : +1 514 344-6020

Montréal

ComNet réseaux et sécurité inc.
4180, rue Seré
Saint-Laurent, Québec H4T 1A6
Tél : +1 819 370-6622

Kingston

ComNet réseaux et sécurité inc.
77, promenade Grant Timmins
Kingston, Ontario K7M 8N3
Tél : +1 613 544-8841

Région du Grand Toronto

ComNet reseaux et sécurité inc.
835, chemin Westney sud, bureau 12
Ajax, Ontario L1S 3M4
Tél : +1 905 943-0219

Région du Grand Toronto

ComNet reseaux et sécurité inc.
5080, boul. Timberlea, bureau 6
Mississauga, Ontario L4W 4M2
Tél : +1 905 943-0219

Back To Top